22:08, 21 квітня 2015 р.
Котел длительного горения
Brenner Classic – являются энергоэффективными твердотопливными котлами с естественной тягой. Теплообменник изготовлен из чугунных секций, собранных с помощью стальных ниппелей. Это обеспечивает высокую стойкость к коррозии и долговечность оборудования. Колосники топки являются водоохлаждаемыми, что предотвращает их прогорание. Конструкция теплообменника со стороны дымовых газов является двухходовой.
Процесс горения и температура подачи в систему отопления управляются помощью термомеханического регулятора первичного воздуха. Межсекционное пространство в районе топки уплотнено высокотемпературным герметиком, что обеспечивает газоплотность топки. Для установки навесной пелетной горелки используется опционная дверь загрузки топлива с предусмотренным отверстием и крепежом. В качестве топлива применяется каменный уголь фракцией 24-60 мм или дрова диаметром до 100 мм с влажностью до 20 %. Купить котел твердотопливный можно на altep.ua
Котел длительного горения SWaG может работять на дровах, брикетах и угле. Котел работает по принципу верхнего горения, поэтому интенсивно горит не все топливо, а только верхняя его часть. Топливо, находящиеся на дне топки не нагревается и ждёт своей очереди. Воздух подается с помощью телескопического воздухораспределителя так, чтобы топливо слишком не разгорелось вглубь.
После сгорания верхнего слоя топлива, воздухораспределитель постепенно опускается вниз и всегда держится в в центре горения, на горящем топливе.
ВНИМАНИЕ!
Монтаж котла и все пусконаладочные работы должны проводиться организацией, уполномоченной производителем, и имеет разрешение на выполнение данных видов работ. Несоблюдение данного требования влечет за собой отмену гарантии на котел.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:38
Вчора
20:00
Вчора
19:01
Вчора
18:29
Вчора
17:14
Вчора
16:00
Вчора
15:00
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
17:16, 2 січня
11:11, 4 січня
10:32, 2 січня
11
22:59, Вчора
live comments feed...